сосудистый хирург

23:01 29-05-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. На последнем месте работы приходилось много времени проводить на ногах. Стали сильно болеть ноги. На одной ноге на внутренней стороне голени проступила вена (не выпирает, но ее хорошо видно сквозь кожу). Чувствуется постоянная тяжесть в ногах, ноги просто свинцовые. Пользовалась лиотоном- не помогаеи. Подскажите , пожалуйста, нужно ли пройти обследование и как избавиться от этого?

Ответы

# 19:22 30-05-2006 Учкин, обратиться
Достаточно на работу одевать эластичный трикотаж 1 степени компрессии, а вечером контрастный душ и кремы с ментолом.