сосудистый хирург

12:55 30-05-2006 / Иван, обратиться

Подскажите: перенесен инсульт 3 месяца назад. на сегодня состояние такое: высокое давление удалось сбить до нормы, речь почти вотановилась, немного заторможено как у выпившего, отечность ног к вечеру. Как влияет ли алкоголь на человека перенесшего инсульт, какова вероятность вторичного инсульта если выпивать?

Ответы

# 13:50 30-05-2006 Иван, обратиться
Забыл добавить возраст 51 год. Надеюсь на ответ.
# 19:28 30-05-2006 Учкин, обратиться
Резко увеличивает вероятность повторного инсульта. Вам необходимо сделать дуплексное сканирование сонных артерий - возможно причина инсульта в сужении соных артерий. Приходите.