сосудистый хирург

17:51 30-05-2006 / Ника, обратиться

Здоровья всем!
С недавних пор(около 2месяцев) заметила, что увеличилась сетка мелких капилляров на ноге. Раньше это место было сантиметра 3, а теперь около 10. И постоянно болят ноги. Тяжесть и все прочее. .. Даже иногда утром встаю, а они все равно не успевают отдохнуть и болят. Ритм жизни у меня как и прежде, ничего не изменилось. Но ноги почему- то перестают выдерживать. мне 21 год. Неужели это начинающийся варикоз? !И что делать?
Спасибо

Ответы

# 19:33 30-05-2006 Константин…, обратиться
Дуплексное сканирование и смело к И. Г. склерозировать (вот как раз то "возраст" и виноват. .)) От болей и тяжести - детралекс или венорутон.
# 19:34 30-05-2006 Учкин, обратиться
Нет, причина или в гормональных проблемах в женской сфере, или плоскостопие. Думаю - контрацептивы. ..