сосудистый хирург

19:53 30-05-2006 / Семен Семеныч…, обратиться

Часто по прошествии небольшого времени после полового акта образуется надувшийся твердый сосуд, такое впечатление, что образуется тромб и сосуд надувается и твердеет от этого. Не проходит довольно долго, что это может быть и как это лечится

Ответы

# 15:10 31-05-2006 Константин…, обратиться
Где образуется сосуд? В любом случае, такого не может быть.
# 00:35 01-06-2006 Семен Семеныч…, обратиться
Сложно объяснить, чуть ниже головки, честно говоря пугает, визуально впечатление такое, что с одной и с другой стороны в сосдуд закачали крось и закупорили с двух сторон. Что это вообще может быть
# 18:39 01-06-2006 Учкин, обратиться
Это Уважаемый, натертая крайняя плоть, успокойтесь, инструмент пригоден для дальнейшего использования. (И мне кажется С. С. еще рано - можно просто Сема)
# 04:35 02-06-2006 Andrei, обратиться
Доктор, а вы с юмором= ))
Режте левую ногу. .левую, а не правую! !ногу, ногу а не руку. )))
Хирурги, они такие, жестокие, но добрые. )
Простите за маленький оффтоп. .