сосудистый хирург

21:45 30-05-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте. У меня под коленкой вылезла вена. Сходила к хирургу. Он сказал, что это какой- то ретикулярный (по- моему так) варикоз. Что это? Можно ли при этом виде принимать контрацептивы? И может ли в будующем быть проблкмы с венами? Спасибо

Ответы

# 15:08 31-05-2006 Константин…, обратиться
Контрацептивы для вен - не есть хорошо. Ретикулярный варикоз не опасен своими осложнениями, но удалять его путём склерозирования надо, ибо "варикоз порождает варикоз"(с).
# 21:51 31-05-2006 Учкин, обратиться
Приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии.
# 20:41 01-06-2006 Юля, обратиться
С радостью бы пришла, только я из Екатеринбурга : )