сосудистый хирург

12:58 08-06-2006 / Марина, Минск (…, обратиться

Здравствуйте, Илья Геннадьевич!
После того, как заболел папа, я стала прислушиваться к своим ощущениям. Примерно 1, 5 месяца чувствую "ползание мурашек" по икрам. Конкретно: только в сидячем положении от места, где заканчивается стул и вниз по ногам. . Причем "ползание мурашек" носит блуждающий характер, то в одном месте, а через некоторое время в другом месте. Болевых ощущений и цветовых
изменений нет. Правда 2 раза было ощущение "налитости" икр. Когда стою или хожу нечего не беспокоит. Прочитала много Ваших рекомендаций по схожим проблемам. Была у невролога. Сказала, что все в норме(только легкая возбудимость). Прописала неуробекс, снимок позвоночника, РВГ нижних конечностей, ЭИМГ нижних конечностей (так как есть мелкие кисты щитовидной железы).
3, 3 года назад стала мамой. Через 7 месяцев после родов стала принимать Жанин. И принимала 7- 9 месяцев. Может в этом проблема? Или проблема с "головой"?
Что это может быть?
Что еще нужно предпринять?
С уважением, Марина.

Ответы

# 18:08 10-06-2006 Учкин, обратиться
Это "с головой", т. ч. ищите психоневролога, похоже Вы так и не вышли из "послеродовой" депрессии, может в личной семье что- то не так?