сосудистый хирург

15:37 18-06-2006 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! Мне 22 года. 2 года назад во время употребления алкоголя ощутил в левом виске сильную пульсацию в одной точке. С того момента периодически как бы "ощущаю сосуды" в левом виске. Это происходит не всегда, иногда происходит из- за того, что рядом кто- то курит или после употребления даже незначительной дозы слабоалкогольного напитка. Ощущения такие, что просто чувствую ветвь сосудов. Это не боль, просто неприятно. В чем может быть дело, подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 19:15 19-06-2006 Учкин, обратиться
Наиболее вероятно это последствие родовой травмы - при приеме алкоголя повышается внутричерепное давление, ну а дальше уже обсуждайте это с невропатологами.