сосудистый хирург

08:37 26-06-2006 / Анна, обратиться

Перенесла инфаркт, два года назад переболела тромбофлебитом . Уже лет пять врачи ставят диагноз деформирующий артроз. Диабет 2 года. Ожирение 3 степени. Сначала отмечала тянущие, рвущие боли в икроножной области, теперь боль перешла в верхнюю часть бедра с внутренней стороны, в области колена иногда происходит сильное опухание и онемение, она становится твердой. Боли летучего характера- то болит поясница, по переходит в бедро, то в колено. Боли возникают обычно после движения. Стали проступать сосуды на ногах и спине, в тех областях, где болит. Являются ли эти боли следствием диабета. Причем заметила, если опухают и болят ноги, спина не болит, когда же опухоль с ног спадает появляются боли в спине. Пользуюсь гепариновой мазью, периодически пью троксерутин. Что вы порекомендуете для лечения. Очень прошу, помогите.

Ответы

# 17:40 26-06-2006 Учкин, обратиться
Обследовать позвоночник, описанное Вами очень похоже на проявление остеохондроза.