сосудистый хирург

12:57 28-06-2006 / Ира, обратиться

Доктор, Добрый день! Давно мучают боли в паху. Гинеколог сказал, что боль сосудистая (во время менструации проходит). Мог ли воспалиться сосуд в районе малых половых губ? Достаточно ли приема эскузана и есть ли какая- то терапия, укрепляющая сосуды? ??

Ответы

# 17:04 28-06-2006 Учкин, обратиться
Боль связана в Вашем случае с "предменструальным синдромом" - повышенным кровенаполнением органов малого таза, а не с воспалением. Эскузан не стоит принимать, обычно стакан красного вина помогает.