сосудистый хирург

18:03 29-06-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста , у меня такая ситуация. Опухает нога (ступня) , особенно, когда много хожу или жарко. Только на одной ноге. Вот уже 2 года. Я ее подвернула , но легко. Ходила к врачу , мне прописали какие- то процедуры, но делать их возможности нет. Поставили диагноз что- то типа посттравматическое что- то. короче, сказали, что сосуды разрушились после травмы. Может быть , есть какие- нибудь таблетки , мази, которые хотя бы снимут опухоль в тот момент , когда это особенно сильно. Я уж не говорю о том , чтобы вылечить. .. Спасибо.

Ответы

# 18:59 30-06-2006 Учкин, обратиться
Я болею, но возможности лечиться нет. .. Прекрасная постановка проблемы. Ничего другого, кроме эластичного бинта от пальцев до колена посоветовать не могу. .. не видел.