сосудистый хирург

20:52 02-07-2006 / Наталия, обратиться

Доктор, подскажите пожалейста, у меня варикозное расширение вен, я хотелабы их удалить, какие наиболее эффеткивные методу существуют и могут ли вены вновь появиться? мне 36 лет, спасибо.

Ответы

# 16:01 03-07-2006 Константин…, обратиться
Наиболее эффективный метод - операция - радикальная комбинированная флебэктомия, а методика её проведения, разные технические нюансы - это уже на выбор грамотного СОСУДИСТОГО хирурга. Вены потом не появляются, на то она и "радикальная".
# 17:31 03-07-2006 Учкин, обратиться
Добавить нечего, приходите (щелкните по моей фамилии).