сосудистый хирург

08:08 05-07-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Вопрос из Украины. Мужу сделали операцию - установили стенты в обе сонные артерии . Прошла неделя. Он еще в больнице. У него при поворотах болит шея слева, в том месте, где сонная артерия проходит. А врачей он спросить стесняется. Есть ли повод для беспокойства?

Ответы

# 21:03 05-07-2006 Учкин, обратиться
Извините, но не "из", а "с" Укранины. Украина - прямое значение "окраина", а в русском языке - "с окраины". И это не политика и не шовинизм, это грамматика, как для американцев "афроамериканец", а для русского - "негр". Теперь по сути. Повода для беспокойства нет, пройдет через 2- 3 недели. Поздравляю с удачной, дорогой и очень сложной манипуляцией и врачей кто делал и Вас. Удачи Вам.
# 00:25 06-07-2006 Марина, обратиться
Спасибо! ! Я в восторге от того, что повода для беспокойства нет! !! Но. .. На каком вопросе заканчивается русский демократ? Правильно, на украинском! И поменьше смотрите путинское ТВ. Читайте "Новую Газету"! В Москве ещё продается.
# 18:13 06-07-2006 Учкин, обратиться
А я себя НИКОГДА не относил к демократам, т. ч. НГ не интересует.
# 06:42 26-03-2010 Эл, обратиться
и тут политику в путала... квочка мля... обращалась бы к своим хохлячьим врачам... туканы они все... раз болит значит не правильно сделали операцию, значит есть огрехи...
# 06:45 26-03-2010 Эл, обратиться
А ваша "Новая Газета" для нас, также как для вас наше ТВ