сосудистый хирург

18:23 05-07-2006 / Наталия, обратиться

По совету Вашего форума сходила к флебологу, диагноз мне не поставили но выписали следующие препараты: Эскузан, Троксевазин (капсулы)Диклофенак, Кетонал, мазь Венозол. Беспокоит: Отек обеих ног, по утрам приходится долго расхаживаться, сразу встать и пойти невозможно. После долгого хождения ноги просто отваливаются.
Вес 90 кг. при росте 165 см (проблема эндокринной системы и позвоночника). Правильное ли лечение? Мне еще не сказали, сколько принимать все эти лекарства, неужели бессрочно?
С Уважением!

Ответы

# 21:10 05-07-2006 Учкин, обратиться
Это какой такой форум? ?? Я таких советов не давал. .. Судя по описанию габаритов - это проблема не вен, это проблема ожирения. И беспокоит Вас прежде всего артрозы т. е. разбитые суставы т. ч. Ваш врач ортопед. Назначенное лечение не могу комментировать без осмотра. Приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии.
# 21:59 05-07-2006 Наталия, обратиться
Ваш форум, но другая ветка. В таком случае, сначала стоит решить проблему с эндокринологом диагноз: Аутоимунный териоидит; , Киста перешейка; , Диффузный зоб; (так как вес был набран в течении полугода). Думаю за пол- года разбить суставы нереально. А лечение помогает, могу танцевать, осталось только дойти до поликлиники в очередной раз, но уже к другому врачу, эндокринологу. Спасибо.
# 18:15 06-07-2006 Учкин, обратиться
То, что вам назначено - это не лечение, это обезболивание, как новокаин. Надо решить основную причину - ожирение и проблема не в гормонах, а в питании, Вы ведь все это не из космоса накачали, Вы это все съели. Подумайте. ..