сосудистый хирург

18:55 05-06-2001 / Галина, обратиться

Проведена поясничная симпатэктомия справа. СД2. Через 0, 5 года остаются неприятные ощущения холода в пальцах правой и левой ноги. Пройдет ли это и как это ускорить?

Ответы

# 18:46 06-06-2001 Учкин, обратиться
Не заню каковы были показания к симпатэктомии, но эта операция не гарантирует выздоровления. По любому необходимо 2 раза в год проходить курсы инфузионной терапии, но и они не гарантируют. .. . Но надеяться надо.