сосудистый хирург

22:03 23-07-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор!
У моего сына(ему 25)тромбофлебит левой ноги, тромбы находятся в нижней части ноги, икры увеличены, ему выписывают: Marevan. Операцию не делают. Работу связанную с поднятием тяхестей выполнять не может, долго ходить не может начинает болеть нога. Два года у него была инвалидность, а в этом году хирург дал заключение: здоров. Скажите пожалуйста возможно ли ему вылечится.
Спасибо.

Ответы

# 17:21 24-07-2006 Учкин, обратиться
Такие случаи относятся к случаям экспертизы трудоспособности, Вы должны добиваться госпитализации для экспертного заключения, независимо от страны проживания. Сейчас у него не тромбофлебит, постфлебитический синдром - заболевание инвалидизирующее. Компенсация возможна, излечение - нет.
# 17:53 24-07-2006 Галина, обратиться
Плохо ешё то, что в 4- х летнем возрасте он перенёс операцию, остомиелит на этой же ноге. Раны даже царапины плохо заживают.