сосудистый хирург

13:59 24-07-2006 / Антон, обратиться

Добрый день! Мне 23 года. Хотел бы задать вопрос касаемо следующей проблемы. Второе день потягивает левый бок ниже груди и примерно до конца реберной части. После курения стало наблюдаться потягивание и небольшое жженеце в районе ваше левой груди и к центру. Как вы считаете данные симптомы связаны с работой сердца или желудка? Просто недавно возникали проблемы с желудком - обнаружили эрозивный бульбит, дуодонит, и какой- то гастрит. прошел курс лечения - неприятные симптомы ушли. . . . 3 месяца о желудке не вспоминал.

Ответы

# 17:24 24-07-2006 Учкин, обратиться
Это нестабильность грудного отдела позвоночника. Курить вредно, но в данной ситуации этот фактор не участвует.