сосудистый хирург

07:31 25-07-2006 / Егор, обратиться

Здравствуйте, доктор. Могут ли быть связаны симптомы (утомляемость ног, острые продолжительные боли при сильном нервном стрессе, нарушение походки, похолодание пальцев ступней) НЕ с атеросклерозом? Мне 19 лет, некурящий. Нехотелось бы испытать те ужасы, про которые я читал, в 30 лет : ( .

Ответы

# 11:18 25-07-2006 Константин…, обратиться
Почти 100% связаны с неврологией (остеохондроз, вегето- сосудистая дистония, вазоспазм. .. ).
# 17:16 25-07-2006 Учкин, обратиться
Показано магнито- резонансная томография поясничного отдела позвоночника и головы. И, конечно, Вы пациент невропатологов. И спросите у мамы - не было ли родовой травмы, и был ли у Вас энурез (ночное недержание мочи).