сосудистый хирург

05:25 28-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня стали видны вены на ногах, руках. Появляются синяки откуда не возьмись. Заметила, что часто становится плохо в метро, по утрам, часто просто плохо себя чувствую, даже пропадает апетит, подташнивает. Также не могу сидеть в ванне, раньше могла часами, и в горячей воде, а сейчас посижу 5 минут, уже плохо. Но сегодня произошло то, чего не было никогда. Я наконец- то поняла, что такое отеки ног. После ванны, которая была терпимой, не горячей. Я вылезла из ванны после буквально 6 минут, во- первых вся крассная, но гланвое ноги, одна ладыжка так распухла. Ужасно отекли ноги, особенно низ. Вены вздулись. пятна по ноге, ощущения ваты под ногами. Что это может быть?
24 года

Ответы

# 17:19 28-08-2006 Константин…, обратиться
Приходите на очный осмотр к сосудистому хирургу ибо так поставить диагноз сложно.
# 17:54 28-08-2006 Учкин, обратиться
Приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии.