сосудистый хирург

15:38 29-08-2006 / Татьяна, обратиться

Мне 36 лет, на левой ноге стали сильно проступать вены, иногда чувствую тупую ноющую боль под коленом. Стала принимать детралекс по 2 табл. 2 раза в день. Сколько дней надо принимать их чтобы был эффект - 2 недели (1 упаковка), месяц(2 упаковки) или сколько?

Ответы

# 20:39 29-08-2006 Учкин, обратиться
А почему Вы решили что Вам показан Детралекс, если решили сами, то почему у меня спрашиваете как принимать? ?? Если назначил врач, то логично спросить у него. ..