сосудистый хирург

20:59 02-09-2006 / Евгений Алексан…, обратиться

Добрый день,
Мне 66 лет, страдаю ХМЛ (Хронический миелолейкоз)
с 2001 года, в течение 5 лет принимал препараты ГЛИВЕК и Гидреа.
Больше месяца назад испытывал боль на внешней стороне лодыжки. Рана размером в пятикопеечную монету. Обратился к хирургу, он исключил остеомиелит, посмотрев рентгеновский снимок.
Никакого специального лечения не назначил.
Другой хирург определил трофическую язву, посоветовал применять ХИМОПСИН, капсулы ДЕТРОЛЕКС, таблетки МОВАЛИС и приготовиться к длительному лечению. Боль очень сильная, ходить трудно.
Что посоветутете ?
С интересом и уважением
Евгений Александрович

Ответы

# 21:38 02-09-2006 Учкин, обратиться
Уважаемый Е. А. , никакого интереса. В данной ситуации НИЧЕГО сказать не могу, не видя Вас. Единственный вариант для комментариев - приходите на осмотр. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.