сосудистый хирург

00:11 04-09-2006 / Lida, обратиться

Yvajaemii doctor, posovetuite, chto delat'- ochen' bespokous' po povodu brata. Emu 28 let, v techenie 1 goda jalovalsya na sil'nie golovnie boli. Pri obrajenii k vrachu bila provedena komp. tomografia, resul'tat- -sujenie sosudov golovnogo mosga. Prokapali 10 kapel'nic "Kavintona", stalo luchshe, no vremenno. Skajite, pojaluista, otchego eto mojet bit', kak lechitsya dal'she i chem v posleduujem eto mojet grozit' moemu bratu (ya imeu vvidu bolee ser'esnie bolezni i oslojneniya mogut bit' ot etogo? )I mojet est' kakie- to sovremennie zametki i lechenie podobnogo? Bol'shoe spasibo i Budte ZDOROVI!

Ответы

# 17:31 05-09-2006 Учкин, обратиться
1) Спазм это не болезнь, это симптом. Наиболее вероятно это банальная мигрень.
2) По томографии такой диагноз не ставится т. ч. он неправомочен.
3) Ищите толкового невропатолога, эта "болезнь" несерьезная.