сосудистый хирург

15:55 04-09-2006 / Виктор, обратиться

Пол года назад находился на излечении в стационаре, диагноз: острый тромбофлебит глубоких вен в области коленного сустава. весь этот период систематически употреблял "Детралекс", "Эскузан", "Троксевазин", "Аспирин кардио", компресс ". .по Вишневскому", но болезнь хоть и не прогрессирует, но и не проходит (отёчность большая сохраняется). Более того ещё и рожистое воспаление на голени появилось неделю назад. Подскажите пожалуйста, каким образом мне эффективнее справиться со своим недугом? Мне 37 лет. С уважением, Виктор.

Ответы

# 17:33 05-09-2006 Учкин, обратиться
Лечение адекватное, но вот не всегда эта болезнь проходит бесследно. Нужно смотреть очно и делать дуплексное сканирование.