сосудистый хирург

22:45 08-09-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У меня болит нога. Точнее стопа в области пятки. Причём не всегда, не постоянно - иногда по утрам, иногда к вечеру, почти всегда после ванной или душа. Причём боль бывает очень резкой, но не долгой. Почти каждый вечер нога и икры отекают. Для меня странно то, что болит одна нога, а не обе. Врачи говорят, что это может быть пяточная шпора, но сомневаются - рентген ничего не показывает. Скажите, может ли это быть закупорка сосудов? Как это можно определить, какие симптомы? (может я просто не всё замечаю) Заранее Спасибо!

Ответы

# 20:09 10-09-2006 Учкин, обратиться
Желателен осмотр, но описанные симптомы нехарактерны для заболевания сосудов. Нужно более ориентироваться на артрологов.