сосудистый хирург

17:23 14-09-2006 / Корней, обратиться

Здравствуйте, уважаемый. .в частности, доктор : ) Есть у меня проблемка. Через гены от матери досталась трабла с сосудами. Раньше весь нос был в сосудах. .поудалял. Но. .мужики поймут: ) Иногда бах. Соточку. .пифка. .сигаретку. На утро шлёп - 3 сосуда новых на носу. К тому же у меня давление постоянно дёргается. .вобщем, нос жестоко краснеет. Сходишь на лазер. .заплатишь денежек. .уберёшь как- то сосуды. Потом они опять. . от пьянки, от сигарет, от кофия, от простуды. .от чего угодно. И вот так. .стремится уравнение к бесконечности : ) Мне тут что сказали. Что сосуды. .на поверхности носа. . выскакиваю из- за более глубоких и крупных сосудов в носу. И вот если их как- то там перекрыть. .то проблема исчезнет. У меня. .кстати. .и кожа проблемная досталась. Когда лечил и парился - весь чирявый ходил. Перестал . .забил. .стал жить в удовольствие. .всё более- менее : )) Но вот с сосудами - беда. Что можете посоветовать? Надоело тональником мазаться. Хотелось бы избавиться от ентого хотя бы в несколько заходов. . но при этом и не быть похожим на Майкла Джексона : ) Помогите советом, пожалуйста.

Ответы

# 19:00 14-09-2006 Учкин, обратиться
Классика. .. Проблема в голове не только на уровне кожи, но и максимально на уровне серой прослойки. .. Извините, Я- Вам ничем помочь не могу.
# 19:33 14-09-2006 Корней, обратиться
Так меня интересует именно на уровне кожи : )От всяких комплексов я уже давно избавился : ) Просто мне реально не оч удобно жить "хотя бы на половинку катушки" , а потом постоянно ходить выжигать сосуды с носа. Вот я и спрашиваю у вас, как у специалиста. . есть ли вероятность того, что сосуды на поверхности носа вскакивают из- за более глубинных и толстых сосудов внутри? Заранее спасибо.
# 11:24 15-09-2006 -) Всё Ещё Корн…, обратиться
Ну спасибо, уважаемый сосудистый хирург Учкин И. Г. за экстренную помощь моей психике : ) Видимо, придётся теперь сходить мне к психологу на вашем сайте. .со своим вопросом о сосудах : ))))
# 17:18 15-09-2006 Учкин, обратиться
Только добрый совет - врачи (в большинстве) люди образованные, воспитанные на классической литературе, и НИКАКОЙ другой язык, кроме РУССКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО не воспринимают. Проштудируйте (нем. )(перечитайте) учебники русского языка за среднюю школу. Пожалуйста.
# 13:16 18-09-2006 Корней, обратиться
Уважаемый г- н Учкин И. Г. Когда я проштудирую все находящиеся в поле моей досягаемости учебники русского языка. .Вы, сударь, всё- таки изволите ответить на мой вопрос касательно глубины залегания волнующих меня сосудов? : ) В голове моей всё исследовали, знание русского языка тоже оценили. Не будем ли мы теперь столь любезны всё- таки поговорить о сосудах? : )