сосудистый хирург

14:56 22-09-2006 / Елена, обратиться

здравствуйте, мне 31г. У меня компрессия почечной и подвздошной вены, врачи рекомендуют ангиопластику. У меня резкие приступы усталости и сильно сводит ноги. Какие должны быть симптомы этого заболевания? Необходимо ли делать операцию, или можно медикаментозно себя подкрепить. Спасибо

Ответы

# 21:39 22-09-2006 Учкин, обратиться
Без комментариев. Пока не увижу данные обследования и Вас лично. .. Приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии.