сосудистый хирург

15:19 23-09-2006 / Людмила, обратиться

Добрый день! С конца лета возникла проблема - сначала по ночам начала ныть поясница, затем ноги. Ощущение такое, как будто днем прошла не один десяток километров. Сейчас ночные боли усилились, особенно в районе передней поверхности бедра. Сегодня поняла, что в положении сидя (на попе)возникают сильные болезненные ощущения при попытке развести руками колени в стороны, к полу. Днем боли в ногах практически не чувствую, возникают они именно в положении лежа. Ощущение болей мышечных, "натруженных" ног. К какому врачу обращаться? Что это вообще может быть? Сосудистое заболевание

Ответы

# 19:51 24-09-2006 Учкин, обратиться
К специалисту по позвоночнику. Варианты - грыжа диска, сакро- илеит.