сосудистый хирург

23:28 24-09-2006 / Калерия, обратиться

Здравствуйте. Я на 5- ом месяце беременности, у меня варикоз и ноги сильноустают и болят, и иногда отекают. Можно ли пользоваться какаими нибудь венотониками и что делать в данной ситуации, как разгрузить ноги. У меня ощущение, что даже после ночи они не отдыхают и остаются тяжелыми. Заранее благодарна, Калерия.

Ответы

# 18:32 25-09-2006 Учкин, обратиться
Эластичные чулки (именно чулки) 2 степени компрессии, этого достаточно, на ночь снимать и делать контрастный душ заканчивая на холодном.