сосудистый хирург

10:09 14-06-2001 / Аноним, обратиться

Ув. Илья Геннадьевич! Мужу сделали операцию по восстановлению кровотока в нижних коннечностях после диагноза "окклюзия обеих ПБА". Кровоток восстановили, но одна нога, где положение было хуже, опухла (в районе стопы) и болит. Вопрос: чем это может быть вызвано и что надо предпринять. Заранее благодарю.

Ответы

# 14:04 14-06-2001 Учкин, обратиться
Отек, после подобной операции это хорошо- большой прилив крови после многих лет ее нехватки и вот вены пока не справляются, через 1- 1, 5 мес все восстановиться. Поздравляю вас и ваших врачей. .