сосудистый хирург

12:58 15-06-2001 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Какова профилактика рожистых воспалений при лимфостазе?
И еще: в каком режиме надо принимать аскорутин?

Ответы

# 18:23 15-06-2001 Учкин, обратиться
Косметическое кварцевание (субэритемные дозы), солнечные ванны, прием антибиотиков (ампициллин+ линкомицин) короткими курсами (2- 3) дня при Любой респираторной инфекции, избегать травм, укусов, экземы на всяческие мази. Аскорутин в принципе можно принимать постоянно, как например делаю это я плюс поливитамины например квадевит.