сосудистый хирург

13:47 09-10-2006 / Ilana2004@Bk.Ru, обратиться

Уважаемые доктора, Сурдолог поставил диагноз тугоухость третей степени. Лор отправил к невропатологу и к ортопеду, сделали РВГ, и сказали что сосуды потеряли эластичность слевой стороны уха. Шум в ушах, чем лечиться незнаю, пока ничего не назначили. Из- за этого плохо сплю.

Ответы

# 18:44 09-10-2006 Учкин, обратиться
Извините, вопрос ТОЛЬКО к ЛОР.
# 09:16 14-05-2007 Людмила, обратиться
Здравствуйте!
Моя мама - гипертоник. Высокое давление и постоянный шум в ушах. Как можно этот шум уменьшить. Есть ли какие- то препараты позволяющие снизить шум. Принесут ли облегчение БАД, такие как антилипидный чай, жир угря. ..