сосудистый хирург

18:35 15-06-2001 / Павел, 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте. Мне сказали в рубрике "терапевт" в Вашу обратиться. Меня явно начала беспокоить такая пролема. Начала "немЕть" нога. Можно сказать, это прогрессирует. Некоторое время назад это происходило с правой частью (и сверху, и снизу) правого бедра (до коленки). И то, когда я лежал; стоило "поворочиться", и это проходило. Сейчас нога немеет, даже не только тогда, когда лежу или сижу, а и когда абсолютно расслабленно стою. И есть явная тенденция к увеличению частоты этого состояния и к переходу этого онемения в том числе и на правую голень. Что это такое, почему так происходит (никогда ведь никаких серъезных хронических болезней не было; веду нормальный образ жизни, такой же как у большинства людей - явно без злоупотреблений)? Меня парализовывает медленно, но верно? Скажите - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 16:44 17-06-2001 Учкин, обратиться
Это не парализовывает, это обычный радикулит на фоне остеохондроза, обратитесь к невропатологу.