сосудистый хирург

18:30 16-10-2006 / Николай, обратиться

10 дней назад моя мама (60 лет) упала с лестницы (высота 3 метра). Сразу отправили в больницу. У нее суставной перелом ноги в колене. При этом варикоз. К пятке привязано 5 кг. Нога приподнята и лежит на подставке. Жалуется на отекание. Что посоветуете, какие применять мази?

Ответы

# 18:57 16-10-2006 Учкин, обратиться
Ну например Фастум гель или аналоги, но отек это естественно, отек будет до полного сопоставления перелома.