сосудистый хирург

16:47 23-10-2006 / Маша, обратиться

Мне 24 года. Уже в течение последних двух лет после того, как берут кровь из вены , во- первых болит и не разгибается рука, синяка нет.
Во- вторых опухает место укола и дальше вниз и вбок. Сегодня как раз такой день, после забора крови пришла домой, сняла куртку и ужаснулась. Дотрагиваться до неравномерно опухшего места больно. Потом всегда проходит, но что это такое, мне не понравится, что у меня так после укола.

Ответы

# 18:12 24-10-2006 Учкин, обратиться
Придавливать нужно место пункции минимум полчаса. ..