сосудистый хирург

14:36 24-10-2006 / Карина, обратиться

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос, заранее извените если не по адресу, мне 36 лет, лет 5 назад обратила внимание что правая нога в голени шире на 3 см, совсем недавно, обувая сапоги не смогла застегнуть правый, измерила уже разница в 5 см. Говорит ли эта разница что с сосудами что- то не то или же это такая анатомическая особенность? кстати у матери была операция (варикоз, открылись троф. язвы), утром сложно встать, ноги как будто онемевшие, частенько отекают, пользуюсь венозным гелем но что- то не очень это меняет ситуацию. Спасибо

Ответы

# 18:18 24-10-2006 Учкин, обратиться
3 см - не криминал, наиболее вероятно вариант нормы, но осмотр необходим. Приходите. Как анйти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.