сосудистый хирург

14:23 25-10-2006 / Вера, обратиться

Добрый день! К сожалению. не знаю, нужно мне обращаться к сосудистому хирургу или к другому специалисту.
У меня периодически начинает колоть тело: боли то усиливаются, то ослабляются. В основном ягодицы и ноги до колена. У ревматолога я проходила обследование, все анализы на инфекции сдала. е в порядке. К какому еще специалисту мне обратиться, какие сдать анализы? Подскажите, пожалуйста.
С уважением,
Вера

Ответы

# 20:00 25-10-2006 Учкин, обратиться
Гинеколог и специалист по позвоночнику.