сосудистый хирург

19:18 25-10-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет, было 2 кесаревых и вырезали апендикс. Стали болеть ноги под коленями и просто в разных местах, - на голени, бедре, - как будто синяк, через пол часа проходит, или как буд- то простреливает током, или тянеткак буд- то там натянута струна. Еще болит в правом боку- отдает в правый пах и ногу под коленкой. , тянет сильно, потом проходит. Я очень мнительная, боюсь , что у меня тромбы. Это может быть и к какому врачу обращаться. Внешне ноги нормальные, вены не выперают. Спасибо.

Ответы

# 19:34 25-10-2006 Саша, обратиться
Еще , после уколов, которые делали 2 года назад, у меня ощущение онемения на ягодице, которое иногда начинает увеличиваться и внутри болит как ушиб. С чем это связано?
# 20:01 25-10-2006 Учкин, обратиться
Явные проблемы с позвоночником.
# 15:21 26-10-2006 Саша, обратиться
Спасибо. А это точно не проблемы с сосудами?
# 17:36 26-10-2006 Учкин, обратиться
Точно даже в аптеке не отвесят. .. Но вероятность гораздо больше 99% .