сосудистый хирург

01:51 29-10-2006 / Мария, обратиться

Отчего могут болеть вены? Мне 24 года, у меня болят вены, хотя точно не могу сказать.
Но вот брали кровь из венынеделю назад, рука болит до сих пор, образовался ужасный синяк, но причем проступил он сразу желто- зеленым (синего не было), вообще из вены кровь стало брать невозможно. Делаю все по инструкции, ватку держу сильно , руку с сгибе держу. Еще год назад ничего подобного не было. А сейчас уже второй раз, когда берут кровь, такие вот проблемы. рука болит, тянет, не могу ее выпрямить. Не подскажите, что именно тянет и болит, мышца . .или вена так болит? Стала замечать, что вообще не с того не с его начинает иногда болеть рука , именно по вене. Дело в том, что давно , когда я лежала под капельницей, мне как- то раз поставили быстрый ток жидкости (из капельницы), так вот также болело , когда снизили напор сразу перестало болеть. Вот такая же боль у меня.

Ответы

# 12:40 29-10-2006 Учкин, обратиться
Такие ощущения практически у всех людей, но большинство воспринимают это как должное и не делают из этого проблемы. Может Вам так и поступить?