сосудистый хирург

16:10 29-10-2006 / Светлана…, обратиться

Как помочь 20 летнему сыну у которого 2 год поставлен диагноз варикозная язва голени, которая опять открылась. У меня его матери язва уже 3й год. Скажите как ему помочь?

Ответы

# 21:20 29-10-2006 Михайлов И.В.…, обратиться
Необходимо обратиться на консультацию к сосудистому хирургу, который определит план обследования и лечения. Диагноз необходимо верифицировать, так как образование язвы в молодом возрасте может быть связано и с более серьезными проблемами.
Санкт- Петербург ГМПБ № 2 сосудистая хирургия.
# 20:45 30-10-2006 Учкин, обратиться
Безусловно, без осмотра, в данной ситуации невозможно давать четкие рекомендации. Т. ч. приходите - если в Москве - ко мне (щелкните по моей фамилии и звоните), если в Питере - к доктору Михайлову.
Для д- ра Михайлова - оптимальная форма сотрудничества - пришлите мне типа "резюме" с координатами, нередки пациенты из Питера, я их буду пересылать к Вам. А высказывать по каждому вопросу своё, пусть профессиональное и качественное, но не авторизованное мнение (не красное), это. .. не имеет смысла.