сосудистый хирург

23:52 29-10-2006 / Алена (И.Б. 766…, обратиться

Добрый вечер! У моей мамы варикозное расширение вен более 15 лет, боли в суставах, не могли бы вы посоветовать эффективное лечение против врикоза без хирургического вмешательства, т. к. моя мама отказываетсч от посещения врача. Заранее благодарна

Ответы

# 20:48 30-10-2006 Учкин, обратиться
Эластичный трикотаж 2 степени компрессии, но это позиция страуса - прячем голову в песок. Вообще- то лечить любого больного против его воли - это насылать на СВОЮ голову проклятия. Больной ДОЛЖЕН хотеть лечиться.