сосудистый хирург

18:18 30-10-2006 / Максим, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 23 года. У меня к концу рабочего дня отекают ноги. А в некоторых местах и появляются небольшие боли. По Вашему совету начал принимать Детралекс. Еще купил специализированные гольфы с хлопком и вот какой вопрос можно ли их носить? если давление написано mmHg 18- 22, прочел что они уже считаются лечебными! А для моего случая они подойдут? И посоветуйте какую- нибудь гимнастику.

Ответы

# 20:55 30-10-2006 Учкин, обратиться
За гимнастику не не скажу, не спец. .. , а трикотаж вполне Вам подходящий.
# 19:38 01-11-2006 Доброжелатель…, обратиться
А я бы ему ЭХОКГ, УЗИ почек, Реберга, зимницкого, сцинтиграфию прежде всего назначил, если ничего - Т3, Т4, ТТГ
# 20:18 01-11-2006 Учкин, обратиться
Ай, какой молодец. .. Доброжелатель. .. И автоматом делаем из собеседника убогого и виноватого . .. Браво. Дальше дело техники - вот уже он чувствует вину и желание прийти к доктору. .. Но, Вы то Здоровы. Просто здоровы. Просто носите рекомендованный трикотаж.
# 19:15 03-11-2006 Максим, обратиться
Приветствую. Это конечно все хорошо, но поконкретнее можно, какую именно гимнастику делать и какой трикотаж носить. Я думаю это для многих актуальный вопрос! И тот который я купил с давлением mmHg 18- 22 не будет ли он вреден!