сосудистый хирург

18:17 04-11-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день. С внутренней стороны ноги, чуть выше стопы появились розово- фиолетовые венки. Можно ли говорить о пояляющемся варикозном расширении вен? Мне 25, лет 8- 10 назад их было мало, теперь больше. Может быть есть какие- нибудь мази, предупреждающие развитие заболевания?

Ответы

# 10:59 05-11-2006 Учкин, обратиться
Надо смотреть, возможно это т. н. ретикулярный варикоз - начальные проявления варикозной болезни. Тогда в данной ситуации применение мазей с венотониками и самих венотоников оправдано (на выбор - гинкор, асклезан, венорутон и т. п. ) Приходите, посмотрю. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.
# 22:22 28-04-2010 юрий, обратиться
гинкор-гель