сосудистый хирург

13:53 20-06-2001 / Людмила, обратиться

Моя бабушка сейчас проходит лечение вазапростаном - у нее болезнь сосудов ног, очень тяжелая. А нужно ли еще какое- то лечение, например, физиотерапия?

Ответы

# 18:27 20-06-2001 Учкин, обратиться
Поздравляю Вас, вазапростан наиболее эффективный препарат для лечения сосудистой патологии. Обычно не рекомендуется комбинировать его с другими препаратами и методами лечения, он и так достаточно эффективен. .. Но и большого вреда физиотерапией (правильно подобранной) не нанесете, но я бы не рисковал, а то начинаются - ожоги, мацерации и т. д. .. . от добра добра не ищут