сосудистый хирург

18:07 11-11-2006 / Назвать Стесняю…, обратиться

Доктор! мне хочется увеличить свой член, уролог на мой вопрос не ответил, а клиника, которая за о- о- очень хорошие деньги берется за это дело, и, гворят что это увеличение произойдет за счет сосудов! Я не врач, но мне кажется, что они меня разводят на момем комплексе?

Ответы

# 14:03 12-11-2006 Учкин, обратиться
Увеличение длины полового члена на 2- 3 см происходит за счет рассечения подвешивающей связки, примерно как рассечение уздечки языка увеличивает длину языка при высовывании. .. Операция примитивная и простенькая, т. ч. большие деньги за нее - это плата за комплексы. ..