сосудистый хирург

02:18 26-11-2006 / Tatjana, обратиться

Неделю назад сделали операцию, в вене находился катетер. Сейчас наблюдается покраснение руки выше локтя, напряженность вены, боль при прикосновении, прощупывается как стволик. Что это может быть такое, как бороться? До операции, примерно в сентябре, 3 недели ходила с гормональным кольцом, естественно, начитавшись про всякие с этим связанные осложнение всяких по р

Ответы

# 11:15 26-11-2006 Учкин, обратиться
Это обычный постинъекционный флебит. Не опасен, в лечении не нуждается, через пару недель пройдет. Ускорит фастум и лиотон местно (поочередно)