сосудистый хирург

14:16 26-11-2006 / Наталья, обратиться

У мужа на большом пальце левой стопы удалили ноготь рана плохо заживала . Обследование УЗИ показало сужение артерии над стопой . Положили в больницу назначили Миаронат, Трентал. Врач настаивает на операции. Надо ли соглашаться.

Ответы

# 17:00 28-11-2006 Учкин, обратиться
Стьуация серьезная, но вот решение о необходимости операции, типе операции, дополнительном медикаментозном лечении принимаете Вы с мужем на основе информации предоставленной Вам врачами. Они в свою очередь имеют данные обследования и опыт. .. Но решение за Вами.