сосудистый хирург

15:10 27-11-2006 / Ирина, обратиться

Ответьте, пожалуйста, как нам быть. Умужа на половом члене выступил венозный узел, временами он болит, муж не хочет идти к врачу, стесняется и боится.
Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от подобной проблемы и насколько это серьезно, какие методы лечения варикоза полового члена существуют? заранее благодарю вас.

Ответы

# 17:09 28-11-2006 Учкин, обратиться
Ирина, варикоза на члене не бывает, бывают расширенные вены, но в лечении это не нуждается, Но врачу показать надо, может это и не вена вовсе, а например воспаленный лимфоузел. ..