сосудистый хирург

13:12 27-06-2001 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Последнее время у меня очень сильно стали уставать ноги, выступили вены наружу. Я понимаю, что нужно давать ногам отдых, но у меня такая работа что я постоянно нахожусь на ногах и вообще я человек подвижный. Мне некогда обращаться к врачам, поэтому я решила посоветоваться с Вами. Для начала какими своими силами я могла решить свою проблему? Может какими- то быстро доступными силами? Или все- таки обратится к врачу?

Ответы

# 20:02 27-06-2001 Учкин, обратиться
Ну Вы даете! !! И кофе в постель. Приходите, посмотрю, может что- то и подскажу. Как найти меня в разделе врачи вверху, слева