сосудистый хирург

11:40 17-12-2006 / Илья, обратиться

Илья Геннадьевич, у меня ровестники 40- 45 лет умирают пачками от инсультов инфарктов склерозов. Поколение моих родителей все практически доживали до 60, хотя пить курить начинали в одинаковом возрасте. Что сейчас происходит, сигареты стали легкими ? спиртное хуже ? или еще что. Бывшая жена 42 года - инульт. Холестерин в норме, гармоны в норме, сахар в норме. Курить начала в 18 пить пиво, джины, вино в 20. Но у поколения наших родителей такого небыло. Как Вы считаете из за чего снизился возраст сосудистых заболеваний при одинаковых условиях начала потребления алкоголя и сигарет ?

Ответы

# 20:36 18-12-2006 Учкин, обратиться
Обсуждение риторических вопросов выходит за рамки конференции. Синдром внезапной смерти молодых был всегда, да и для инсульта есть много различныхь причин мало зависящих от пива.