сосудистый хирург

16:42 27-06-2001 / Таисия, обратиться

Я страдаю сосудистым заболеванием нижних конечностей уже давно. Сейчас мне 50 лет, Недавно я сделала реовазографию голенни, Резко снижено кровенаполнение пульсовое сосудов. Реографический индекс слева- 0, 337. справа- 0, 38, диастолический
индекс- 4о, 3. -слева. ,44, 7- справа. длительность катакроты- 0. 528- слева. 0, 465- справа. Остальные показатели в пределах нормы.
Очень прошу дать свои рекомендации по лечению .
Р. S. Протромбиновый индекс- 95% .
С уважением Таисия.

Ответы

# 08:50 28-06-2001 Учкин, обратиться
Нельзя никаких рекомендаций делать исходя из индексов и процентов индекса. Необходим осмотр сосудистого хирурга, и его совсем другое будет интересовать. Как найти например меня в разделе врачи вверху слева