сосудистый хирург

11:58 18-12-2006 / Лилия, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему папе 60 лет хирург рекомендовал сделать плановую операцию по поводу облитерирующего эндартериита нижних конечностей. Некроза и гагрены, слава богу, пока нет. Клинически наблюдаются симптомы нарушения трофики, ослабление пульсации, перемежающаяся хромота. Вопрос в следующем. В чем состоит суть операции. Как она проводится. Сколько нужно по времени провести в больнице. Через какое время после операции можно будет ходить?

Ответы

# 20:38 18-12-2006 Учкин, обратиться
Ну откуда же я знаю какую операцию планируют выполнить Вашему папе. .. Может шунтирование, может симпатэктомию, может профундопластику. .. .